Что делать, если получены извещения о вызове на прием к ФССП по вопросу о прекращении исполнительного производства?
Какие могут быть подводные камни?
"Подводные камни" могут быть самые разнообразные.
Самое лёгкое и часто встречающееся -- обман СПИ.
С зарплаты снимают 50%. Для чего под таким предлогом вызывать? Я не скрываюсь, знают где живу, не звонят, не пишут, в гости не приезжают
Отправьте вместо себя своего представителя. Юриста обмануть сложнее.
Не совсем понятен смысл вашего вызова, если вы продолжаете возмещать долги
Ничего страшного не произойдет, вам хотят показать, что в рамках данного ИП ведётся работа, возможно проведут профилактическую беседу, напомнят сторогим голосом о долге...