Севастополь, 15.04.2024, 19:55

ФССП, оплата и вызов на прием

Вопрос №23810880 из г. Севастополь
опубликован 15.04.2024, 19:55
Пристав вызывает на прием. В связи с работой поехать возможности нет. Извещение на личный прием с целью предоставления квитанций об оплате. Дата на 16.04.24 на 10:00. Задолженность оплатил сегодня, 15.04, вечером. Первый раз просил перенести прием. Теперь старший пристав вызывает на 16.04.24 10:00. Трубку не берут. Могу ли я не идти? Через портал услуг отправил ходатайство об окончании производства в связи с оплатой. Квитанции предоставил. Но сомневаюсь что до завтра до 10:00 они увидят мой ответ. Так же заблокировали банковские счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сообщите, что оплатили и все.

15.04.2024, 20:02
Оценка автора вопроса:

Сообщил только сегодня вечером через Госуслуги по ходатайству. Трубку не берут, весь день звонил

15.04.2024, 20:15

работайте спокойно и через Госуслуги и сайт ФССП общайтесь...

15.04.2024, 19:57
Оценка автора вопроса:

Чтоб домой не приехали, в гости. Неприятно будет

15.04.2024, 19:57

не приедут

15.04.2024, 20:08
Оценка автора вопроса: