Что делать, если вызвали в ФССП по вопросу об окончании исполнительного производства?
В ВК будут активно агитировать идти.
Заявление подайте приставу об оставлении у работодателя и в банке вам по всем ИП прожиточного минимума для трудоспособного населения в России (16 844,00 руб.) или по вашему региону, если сумма выше - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ..
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
У каждого пристава свои " тараканы" в голове. Нюансов много. Даже , если откажитесь подписывать какие либо процессуальные документы, по умолчанию вы будете считаться получившим, например.
Может хотят отменить сбор? Долги только по ним
версий можно много напридумывать. А гадать - это пожалуйста к ясновидящим и тому подобным медиумам.
Военкомат хотят порадовать