Возврат средств от брокера

Можно ли доверять? Комиссия по ценным бумагам и биржам Бангладеш E-6/C, Агаргаон. Шер-и-Бангла Нагар, административный район. Дакка-1207, Бангладеш support@sec-bd.us Уважаемая Г...! Мы получили ваш запрос относительно деятельности "Макси Маркет". Наше государственное учреждение, BSEC, проверило "Макси Маркет" на предмет возможного неправомерного поведения в отношении вас как инвестора. В настоящее время "Макси Маркет" проходит процедуру отзыва лицензии. В результате разбирательства на заседании были выявлены серьезные нарушения в деятельности указанной брокерской фирмы, связанные с транзакциями и выводом криптовалют: 1. Фальсификация данных и документов: брокер предоставил клиенту ложные отчеты о транзакциях и изменил информацию о транзакциях, чтобы скрыть свои действия. 2. Несанкционированная торговля: это включает в себя совершение сделок без согласия клиента или вопреки интересам клиента, с целью обогащения брокера за счет клиента. 3. манипулирование рынком: брокер занимается манипулированием ценами на акции или другие финансовые инструменты, например, путем создания искусственного давления на рынке с целью извлечения из этого прибыли. 4. Необоснованные комиссии и сборы: это включает в себя взимание высоких комиссий за услуги, которые не соответствуют отраслевым стандартам или не оправданы фактическими затратами брокера. 5. Нецелевое использование клиентских средств: брокер использовал клиентские средства не по назначению, для собственных инвестиций или для покрытия убытков других клиентов. 6. Ложные сделки: брокер создавал ложные сделки и искусственно завышал объемы торгов, чтобы манипулировать рынком. 7. Отказ в оплате: брокер отказался выплатить клиенту его денежные средства без законных оснований. В свете выявленных нарушений мы рады сообщить вам, что ваше требование о компенсации было удовлетворено в полном объеме в соответствии с решением BSEC. В свете выявленных нарушений мы приняли решение выплатить вам: 1. Полная сумма, указанная на субсчете инвестора. Личные инвестиции и средства, заработанные от вашего имени: сюда входят любые доходы или прибыль, которые брокер получил от использования ваших инвестиционных средств без вашего согласия – 0,2 BTC. 2. Штрафные санкции за нарушение правил компании. Финансовая компенсация включает убытки, которые вы понесли в результате действий мошеннического брокера, - 0,15 BTC. 3. Моральная компенсация включает компенсацию психологических и эмоциональных трудностей, вызванных инвестиционным спором - 0,1 BTC. Общая сумма в размере 0,45 BTC заморожена на счете "Maxi Market" на 3 дня. Мы надеемся, что эта компенсация частично покроет ваши убытки и поможет вам восстановить свое финансовое благополучие. Как только у вас будет решение суда о компенсации и необходимые данные для получения выплаты, вам следует выполнить следующие действия: 1. Ознакомьтесь с содержанием судебного решения. Внимательно ознакомьтесь с решением о компенсации, чтобы убедиться в правильности всех условий и суммы компенсации. 2. Укажите реквизиты: Для получения средств вам необходимо предоставить банковский счет, имеющий лицензию EMI и соответствующий правилам KYC и AML. Переводы на такие сервисы, как криптокошельки и биржи, а также переводы третьим лицам запрещены. 3. Убедитесь, что суд или служба подтвердили, что ваши данные были получены и использованы для получения компенсации. 4. Поддерживайте связь с судом или службой, чтобы отслеживать статус платежа и получать информацию в случае задержек. В соответствии с вышеизложенным, досудебное разбирательство завершено. Решение является окончательным и обязательным для обеих сторон.
Лучший ответ

ДОверять нужно здравому смыслу, а не тому, извините, мошенническому бреду, что пишут..

ВАс разводят мошенники. Денег от брокера не вывести в принципе.

Галине, деньги не вывести, это мошенники

Распространенное мошенничество.

Здравствуйте это мошенники