Возврат средств от брокера
Можно ли доверять?
Комиссия по ценным бумагам и биржам Бангладеш
E-6/C, Агаргаон.
Шер-и-Бангла Нагар, административный район.
Дакка-1207, Бангладеш
support@sec-bd.us
Уважаемая Г...!
Мы получили ваш запрос относительно деятельности "Макси Маркет". Наше государственное учреждение, BSEC, проверило "Макси Маркет" на предмет возможного неправомерного поведения в отношении вас как инвестора.
В настоящее время "Макси Маркет" проходит процедуру отзыва лицензии. В результате разбирательства на заседании были выявлены серьезные нарушения в деятельности указанной брокерской фирмы, связанные с транзакциями и выводом криптовалют:
1. Фальсификация данных и документов: брокер предоставил клиенту ложные отчеты о транзакциях и изменил информацию о транзакциях, чтобы скрыть свои действия.
2. Несанкционированная торговля: это включает в себя совершение сделок без согласия клиента или вопреки интересам клиента, с целью обогащения брокера за счет клиента.
3. манипулирование рынком: брокер занимается манипулированием ценами на акции или другие финансовые инструменты, например, путем создания искусственного давления на рынке с целью извлечения из этого прибыли.
4. Необоснованные комиссии и сборы: это включает в себя взимание высоких комиссий за услуги, которые не соответствуют отраслевым стандартам или не оправданы фактическими затратами брокера.
5. Нецелевое использование клиентских средств: брокер использовал клиентские средства не по назначению, для собственных инвестиций или для покрытия убытков других клиентов.
6. Ложные сделки: брокер создавал ложные сделки и искусственно завышал объемы торгов, чтобы манипулировать рынком.
7. Отказ в оплате: брокер отказался выплатить клиенту его денежные средства без законных оснований.
В свете выявленных нарушений мы рады сообщить вам, что ваше требование о компенсации было удовлетворено в полном объеме в соответствии с решением BSEC.
В свете выявленных нарушений мы приняли решение выплатить вам:
1. Полная сумма, указанная на субсчете инвестора. Личные инвестиции и средства, заработанные от вашего имени: сюда входят любые доходы или прибыль, которые брокер получил от использования ваших инвестиционных средств без вашего согласия – 0,2 BTC.
2. Штрафные санкции за нарушение правил компании. Финансовая компенсация включает убытки, которые вы понесли в результате действий мошеннического брокера, - 0,15 BTC.
3. Моральная компенсация включает компенсацию психологических и эмоциональных трудностей, вызванных инвестиционным спором - 0,1 BTC.
Общая сумма в размере 0,45 BTC заморожена на счете "Maxi Market" на 3 дня.
Мы надеемся, что эта компенсация частично покроет ваши убытки и поможет вам восстановить свое финансовое благополучие.
Как только у вас будет решение суда о компенсации и необходимые данные для получения выплаты, вам следует выполнить следующие действия:
1. Ознакомьтесь с содержанием судебного решения. Внимательно ознакомьтесь с решением о компенсации, чтобы убедиться в правильности всех условий и суммы компенсации.
2. Укажите реквизиты: Для получения средств вам необходимо предоставить банковский счет, имеющий лицензию EMI и соответствующий правилам KYC и AML. Переводы на такие сервисы, как криптокошельки и биржи, а также переводы третьим лицам запрещены.
3. Убедитесь, что суд или служба подтвердили, что ваши данные были получены и использованы для получения компенсации.
4. Поддерживайте связь с судом или службой, чтобы отслеживать статус платежа и получать информацию в случае задержек.
В соответствии с вышеизложенным, досудебное разбирательство завершено. Решение является окончательным и обязательным для обеих сторон.
Лучший ответ
ДОверять нужно здравому смыслу, а не тому, извините, мошенническому бреду, что пишут..
ВАс разводят мошенники. Денег от брокера не вывести в принципе.
Галине, деньги не вывести, это мошенники
Распространенное мошенничество.
Здравствуйте это мошенники