Как быть если дело сводное? А постановление о прикреплении ИП к сводному найти не могу
Можно ли проверить есть ли постановление о прикреплении ИП к сводному и должно ли оно быть у всех ИП которые прикрепляются?
Как быть, я оплатил задолженность по конкретному ИП в полном размере, оно пропало с Госуслуг 4 октября и статус "Оплачено" - через 4 дня 9-го октября оно появилось снова с частичной суммой - так как пристав видимо разделил средства и ИП погасилось не полностью
Посмотрел, что 8 числа пристав перераспределил средства на два ИП - но не нашел постановление что то ИП по которому я платил прикреплено в состав сводного.. хотя в системе указано что они в одном
Ещё проблема в том что другое ИП пытаюсь добиться сверки по нему - так как там долг уже больше половины оплачен через сам банк который взыскал средства - банк уже 2 ой раз отправлял на сверку - документы 27 и 30 сентября - но пристав утверждает что ничего не получал, был у него на явке 7-го октября
И как быть с денежными средствами которые ушли на не актуалицированный долг по ИП и можно ли как то добиться чтобы деньги поступили всё таки на ИП за которое платил по квитанции
Лучший ответ
Можно, идите к приставу на прием и проверяйте, уточняйте и т.д. и т.п.