Сколько времени может быть заблокирован счет в банке, если обходятся судебными приставами?
Пока не будет взыскан весь долг.
А как то что судебное решение годно три года если пристоыам не отдал...
У вас неверная информация. Если судебный приказ на исполнении в банке, то истечение трехлетнего срока с момента вступления его в силу не делает его недействительным. Этот трехлетний срок прерывается предъявлением судебного приказа в банк. После перерыва течение срока предъявления судебного приказа к исполнению возобновляется. Время, истекшее до прерывания срока, в новый срок не засчитывается.
Арина, пока не будет удержана вся сумма долга
А если она не будет взыскана... Срок действия суд решения не три года, если именно к приставам не пошёл?
До получения определения об отмене судебного приказа