Казань, 10.10.2024, 14:23

Что делать, если у вас взломали рабочий ящик при увольнении?

Вопрос №24211278 из г. Казань
опубликован 10.10.2024, 14:23
Уволился 17 сентября вчера пошёл за трудовой расписался в приказе, мне дали обходной лист, пошёл проходить, первым должен расписаться кладовщик но у меня взломали рабочий ящик и одного из инструментов не было, соответственно кладовщик не ставил подпись и соответственно все остальные, по ше
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в полицию по факту кражи имущества.

10.10.2024, 15:20

Ну скажите, что требуете вызвать полицию.

С уважением.

10.10.2024, 14:30
Оценка автора вопроса:

Гениально

10.10.2024, 14:33

Ваш сарказм на ответ юриста неуместен. Если Вы материально ответственное лицо и вверенное Вам имущество исчезло из Вашего ящика стола, а сам замок взломан, Вам необходимо вызвать полицию.

10.10.2024, 15:11

Я уже уволился и приказ подписал, какой обходной?

10.10.2024, 15:25

Тогда Ваш вопрос сформулирован некорректно. Вам не нужно подписывать обходной лист ни у кого.

10.10.2024, 15:28

Вот и я про это, но они трудовую не дают

10.10.2024, 15:51

Пишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру.

10.10.2024, 15:53

Мне потом плохо стало, обратился в больницу, открыли больничный

10.10.2024, 16:12

Вам должны оплатить больничный. Жалобу можно подать онлайн.

10.10.2024, 16:20