Может ли сын подать на РВП второй раз после отказа в ВНЖ из-за разницы в адресе прописки и фактического проживания?

Здравствуйте. Ждём одобрения нв ВНЖ, подали документы 20.09.2024. Но есть вероятность что могут отказать, так как сын прописан по одному адресу, а проживает по другому. Может ли сын подать на РВП второй раз если откажут по этой причине в ВНЖ? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ

Здравствуйте. Повторная подача документов возможна в любое время, после того, как будут устранены причины отказа.

Подскажите. Ав нашей ситуации повторно можно подавать только на РВП? Или на ВНЖ можно повторно подать, если устранить причину отказа? И через какое времч можно повторно падавать?

Здравствуйте

В рассматриваемом случае подать возможно.