Нижний Новгород, 10.10.2024, 17:22

Арест автомобиля

Вопрос №24211678 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.10.2024, 17:22
Здравствуйте арестовали автомобиль, без уведомления. Собственник несовершеннолетний по ПТС, долги у меня СТС и ПТС я записана до 16 л ребенка, как решить данный вопрос
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу старшему судебному приставу исполнителю

10.10.2024, 18:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо попробую

10.10.2024, 19:02

Если долги ваши, то автомобиль ребенка не могли арестовать. Нужно разбираться.

10.10.2024, 17:24

Вот арестовали , сегодня в милиции заявление писала ,ответили что арестовали приставы и отвезли на стоянку.Отправила им аж 5 писем через госы все документы,жду ответа тишина

10.10.2024, 17:34

Тишина закончится рано или поздно и вы получите ответ.

10.10.2024, 17:45

В таком случае куда обращаться? В опеку ? Какой-то документ у них или требование для приставов запросить?

10.10.2024, 18:36

Обращаться по поводу чего? У вас должно быть судебное решение, на основании которогго наложили арест. Решение нужно обжаловать , а не в опеку обращаться.

10.10.2024, 18:42
Оценка автора вопроса:

Да спасибо, буду обжаловать

10.10.2024, 19:04

Ольга, в данном случае не вправе арестовать имущество ребенка по вашему долгу

10.10.2024, 17:28

Ольга, арест на автомобиль ребёнка неправрмерен. Чтобы помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

10.10.2024, 17:33