Воронеж, 10.10.2024, 20:19

Узаконить гражданский брак после смерти мужа на сво

Вопрос №24212001 из г. Воронеж
опубликован 10.10.2024, 20:19
Добрый день подскажите пожалуйста можно ли узаконить гражданский брак после смерти мужа на сво прожили 10 лет имеем двоих детей но дети на него не записаны есть ли такая практика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой практики как узаконить фактически брачные отношения превратив их в брак официальный.

В праве посуду устанавливать отцовство если дети его

10.10.2024, 20:21

Так мне на первом заседании в суде сказали что есть возможность узаконить брак через суд потому что отцовство мы уже устанавливаем

10.10.2024, 20:23

установление отцовства в судебном порядке

10.10.2024, 20:19

Здравствуйте! Вы сможете только установить отцовство в суде

10.10.2024, 20:20

Узаконить брак - невозможно. Установить отцовство - можно в судебном порядке.

10.10.2024, 20:20

Меня интересует узаконить брак есть такая практика?

10.10.2024, 20:20

ВАм ответили - нет.

10.10.2024, 20:22

Здравствуйте, брак вы узаконить не сможете, но можно подать иск об установлении факта отцовства.

10.10.2024, 20:21

Устанавливайте отцовство в судебном порядке. Гражданский брак в России не признаётся.

10.10.2024, 20:21

Просто интересно тогда почему юристы предлагают что можно узаконить?

10.10.2024, 20:22

Это либо мошенники, либо абсолютно неквалифицированные специалисты.

Все кто вам тут ответил сказали - это невозможно.

10.10.2024, 20:24

Узаконить сожительство при ваших вводных данных вы не сможете, установить отцовство детям сможете в судебном порядке.

10.10.2024, 20:32

Здравствуйте, только отцовство!

10.10.2024, 20:37