Как вернуть авто после ДТП, когда был за рулем в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте. Я попал вдтп в ехал в отбойник в нетрезвом виде не кто не пострадал ранние лешоный прав машину забрали на штраф стоянку завели уголовное дело статья 264 часть 1. Есть какие шансы чтобы авто вернуть?
Лучший ответ
На счет а/м суд разрешит вопрос при вынесении приговора.( см.ст 104.1. УК РФ)
Шансов мало. Общайтесь по данному вопросу со своим адвокатом по назначению/ соглашению.
Машина будет конфискована.
если автомобиль вам принадлежит, то он будет конфискован в доход государства