Чебоксары, 10.10.2024, 22:53

Как прекратить курение в классе на переменах?

Вопрос №24212238 из г. Чебоксары
опубликован 10.10.2024, 22:53
Сейчас во многих школах такие порядки из школы не выпускают на переменах. Курящие дети находят выход попроще - туалеты, раздевалки спортзала. Тперерь они парят в классе на перемене через приоткрытое окно. А здоровые дети потом страдают весь урок. Разговоры с директором и даже с инсперктором ПДН не помогают. И только две девочки два мальчика из них не были замечены парящими в классе. Родители своих выгораживают, на веру не принимают, требуют фото и видео доказательств. Есть свидетели среди подруг моей дочери. Они предоставили мне список. 13 детей из 31 парят (три девочки остальные мальчики). Но фото и видео сделать не успевают всё мимо. Я в прошлом учебном году на улице их видела, но они успевали спрятать вэйпы до того как я включала телефон для фото. Что дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в пдн.

10.10.2024, 22:57
Оценка автора вопроса:

Писать постоянно в полицию. в КДН и ЗП, прокурору, Уполномоченному по правам ребенка региона и РФ, Президенту РФ.

10.10.2024, 22:55
Оценка автора вопроса:

Ни чего.

И это правда.

Ни кто не будет этим заниматься

10.10.2024, 22:59

Подожди меня в полицию о приключения за курение в общественных местах

11.10.2024, 09:41

Ничего не понятно. Набор слов. Не русский?

11.10.2024, 18:10

Не увидел, что слова не те.

Подать заявление в полицию о курении в общественном месте

11.10.2024, 18:15
Оценка автора вопроса: