Холодно в квартире из за открытого окна у соседки.
Сделать видео фото подать заявление в суд в порядке статьи 304 ГК РФ
В данной ситуации вы можете попробовать следующие шаги. Сначала попытайтесь поговорить с соседкой и объяснить ей, что открытое окно вызывает дискомфорт. Если это не поможет, вы можете обратиться в управляющую компанию с письменной жалобой, указав на нарушение условий проживания и создание дискомфорта. Также стоит ознакомиться с правилами проживания в общежитии, которые могут содержать нормы по отоплению и использованию помещений.
Если проблема не решится, вы можете обратиться в жилищную инспекцию или Роспотребнадзор, указав на нарушение ваших прав как жильца. Важно документировать все обращения и ответные реакции, чтобы иметь доказательства в случае необходимости.
Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в администрацию общежития (если она есть) или местную администрацию.
Соседка обязана поддерживать температуру в помещении не менее + 18 град. Вопрос решается в судебном порядке