Легально ли следующее объявление о работе?
Сами подумайте можно ли зарабатывать 4.000 в день просто так закинув куда-то свои деньги, не пойми куда, в месяц это 120.000 руб
неужели человек здравом уме может поверить в такие сказки ?
Такого спама на электронную почту десятками приходит и миллионами рассылается ежедневно.
Тогда бы они сами зарабатывали а не звали бы я не созывали бы наивно.
понятно Буратино он был мал, пошёл на Поле чудес закопал свои денежки ,но взрослые то люди, как могут верить, извините, в такой откровенный бред, что пишут мошенники.
Легально, нет ничего противозаконного.
В таком объявлении не усматриваются нарушения