Мой отец выяснил, что ему не доплатили более ста тысяч в крупной компании - что делать и каковы шансы на успех в суде?
Возникла такая ситуация: мой отец работает в крупной компании рабочим. Сегодня он пришел оформлять отпуск и ему показали квитанции о предыдущей зарплате и выяснилось, что ему за три месяца не доплатили более ста тысяч. Подскажите пожалуйста как в этой ситуации поступить? Отец судиться боится. Какова вероятность частному лицу выиграть в суде крупную компанию?
Алена если должны то пусть отдают! Ваш отец в конце концов свои отработанные деньги забирает не чужие! Надо составить претензии оное письмо от имени Вашего отца и отправить руководству компании может быть они не станут отказываться и выплатят до суда! Ведь если они не правы то прекрасно понимают что в суде им еще и судебные издержки прийдется оплачивать! Желаю удачи!!!
Не стоит бояться никаких крупных компаний.