Новый пристав снизил долг по алиментам в 3 раза - можно ли на это надеяться или это ошибка?
Здравствуйте!
Если у должника была официальная зарплата, то расчет должен идти по ней.
Если должник не платит алименты более 2 месяцев, то Вы можете инициировать привлечение его к административной ответственности
Здравствуйте
Если у должника была официальное трудоустройство, то насчитывать алименты должны по ней а не по средней заработной плате по РФ. Тогда все правильно.
Должны были, но не делали. Разве можно взять и переделать спустя 3 года?
конечно можно не согласиться, любые действия пристава вы можете обжаловать в судебном порядке, только надо обосновать почему вы с ними не согласны
Вы можете обжаловать действия пристава.