Очередь на улучшение жилищных условий

Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 1987 года, уже как 37 лет, на данный момент мы 492 в общей очереди, в администрации сказали, что расселят ещё очень не скоро. Куда можно обратиться, чтобы ускорить процесс, ну это извините ***ец, почти 40 лет..
Лучший ответ

Нет такого места, куда можно было бы обратиться для ускорения получения муниципального жилья по договору социального найма.

Направьте жалобу в прокуратуру, они проведут проверку

Ответ отключен модератором