Какой срок нужно ждать для повторного подачи заявления о разводе после отказа в ЗАГСе?
Здравствуйте, подавали в загс заявление о разводе 2 сентября 2024 г, отказали про причине того, что у мужа истёк срок временной регистрации (он гражданин Белоруссии). Сейчас регистрацию сделали, через какое время после отказа можно подать повторно?
Лучший ответ
Татьяна, можете сразу повторно и подавать
Через любое
Когда угодно