Некачественный товар
Здравствуйте!
Можете обращаться.
Если срок для предъявления претензии в договоре или законе не установлен, то претензия предъявляется в пределах срока исковой давности (в общем случае 3 года со дня, когда вы узнали о нарушении прав) (ст. 196 ГК РФ).
Имеете право обратитьмя в магазин с претензией о расторжении договора и возврате денег.
Да, вправе.
Ответ отключен модератором
претензией о расторжении договора и возврате денег в магазин нужно обратиться
Ответ отключен модератором
Вас вводят в заблуждение.
Вернуть вещь нельзя.
Не слушайте малограмотных юристов)
Получается мне теперь просто выбросить эту вещь? Ребенок в ней пробыл 4 часа,а вид такой как будто носили пару лет.