Работодатель хочет денег
Неофициально, значит Вас нет. И ответственности нет.
Спасибо большое вам!
Ничего, просто игнорируйте. Вы не несёте ответственности. Должны доказать, что украли и тп.
Но у них есть накладная с моей подписью где я подписала что согласна с остатком но и он так же расписался у меня но никто не посмотрел на сами остатки
Что означает, что согласны с остатком?
Ему, если выявится, что не были оформлены официально (трудоустроены) штраф прилетит, поэтому невыгодно в суд либо ещё куда-то обращаться. Ещё должен он доказать ряд обстоятельств. Игнорируйте.
Спасибо большое вам!