Оренбург, 11.10.2024, 15:56

Работодатель хочет денег

Вопрос №24213562 из г. Оренбург
опубликован 11.10.2024, 15:56
Здравствуйте, ушла с работы неделю назад, работала неофициально, теперь работодатель сообщает что не хватает кег, а точнее у нас в магазине хватает а вот поставщик говорит что у них не хватает и теперь хотят чтоб я платила за эти кеги. Что делать в этой ситуации? А потерю кег нашли за август месяц
Лучший ответ
Рекомендуется

Неофициально, значит Вас нет. И ответственности нет.

11.10.2024, 16:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое вам!

11.10.2024, 16:59

Ничего, просто игнорируйте. Вы не несёте ответственности. Должны доказать, что украли и тп.

11.10.2024, 15:58

Но у них есть накладная с моей подписью где я подписала что согласна с остатком но и он так же расписался у меня но никто не посмотрел на сами остатки

11.10.2024, 16:02

Что означает, что согласны с остатком?

Ему, если выявится, что не были оформлены официально (трудоустроены) штраф прилетит, поэтому невыгодно в суд либо ещё куда-то обращаться. Ещё должен он доказать ряд обстоятельств. Игнорируйте.

11.10.2024, 16:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое вам!

11.10.2024, 16:58