Частная школа - как защитить права ученика и вернуть деньги за некачественное обучение?
Ольга, направляйте письменную претензию в школу, обращайтесь с жалобой в прокуратуру
За первый год обучения оплату вернуть не получится.
Куда жаловаться и стоит ли?
На что жаловаться-то? Конкретно?
По средь учебного года выгоняют ребенка из школы, не решив ситуацию, что там произошло, молодая учительница не справляется с 9 учениками 2 класса, (не 32!!), я не знаю что он делал, внук, такого, что она его выгоняла из класса и заставляла урок слушать за дверью, директор не разбирается, это платная школа, где б им вроде выгодно иметь больше учеников.
Это Нижний Новгород.