Договор поставки
Добрый день! Был заключен договор по 223 фз, в договоре прописана постоплата, поставщик не поставил товар вообще, в е сроки прошли. Можно ли направить претензию и что в ней указать?
Лучший ответ
Претензия с конкретными требованиями в соответствии с Договором , который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ
Здравствуйте! Конечно нужно направлять требование и размещать его
За помощью в подготовке претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
направить претензию направить претензию в данном случае можно
Ответ отключен модератором
Конечно направляйте претензию.