Как защититься от агрессивного сына в собственном доме?
Вы как собственник имеете право подать в суд иск о его выселении за недостойное поведение. Его инвалидность не является препятствием
Ответ отключен модератором
Я не могу даже продать свою половину, пока моя мама здесь, со мной,жива. Ни уйти ни уехать. Да и сын не даст миром продать. Сказал, что это его дом и его сына. Т.е. и моя половина тоже его. Не нравится, говорит, собирай чемодан и вали куда хочешь. А дом не продашь и не сдашь
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Только иск о выселении. Для этого нужно фиксировать все его противоправные выходки.