Новочебоксарск, 11.10.2024, 23:45

Оплата за ТБО при незавершенном строительстве без права проживания

Вопрос №24214320 из г. Чебоксары
опубликован 11.10.2024, 23:45
Здравствуйте. Имеется объект незавершенного строительства. Собственник зарегистрирован и прописан в этом же населенном пункте, сельском поселении, на соседней улице. Правомерно ли начисление платы за мусор по обоим адресам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнение. Региональный оператор не имея возможности отправлять счет на объект , подал в суд. Суд взыскивает за неоказанную услугу и пени.

11.10.2024, 23:50

И что? Платите

11.10.2024, 23:57
Оценка автора вопроса:

А вы точно юрист?

24.10.2024, 10:03

смешно...

Я- Юристище!

24.10.2024, 10:08
Оценка автора вопроса:

Да, надо платить

11.10.2024, 23:48
Оценка автора вопроса:

Уточнение. Региональный оператор не имея возможности отправлять счет на объект , подал в суд. Суд взыскивает за неоказанную услугу и пени.

11.10.2024, 23:50

И что? Платите

11.10.2024, 23:57
Оценка автора вопроса:

А вы точно юрист?

24.10.2024, 10:03

смешно...

Я- Юристище!

24.10.2024, 10:08
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Стройка не идет. Вывоз мусора со строительных объектов производится по отдельному договору , так как строительный мусор относится к другой категории.

24.10.2024, 10:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться