Опыт мобильной мошеннической аферы - Что делать дальше?

Я стала жертвой мобильных мошенников!

Мне на мобильный пришла СМС о том, что моя банковская карта заблокирована и чтобы это исправить обратитесь по телефону. Я позвонила, мне сказали что надо подойти к любому банкомату и перевести на такой-то номер деньги, что я и сделала. Только потом у меня включались мозги и я поняла, что произошло. Я в течении часа пошла в офис Билайн и написала заявление на возврат денег. Вопрос: стоит ли дальше как-то действовать?

Лучший ответ

А дальше нужно заявление о мошенничестве подавать в полицию.

Спасибо за ответ!