Утерянные деньги - как вернуть средства после мошенничества на мобильном счете Билайн

Перечислила мошенникам деньги на телефон. Обратилась в офис Билайн, но на тот момент на счету у мобильных мошенников уже не было денег, но как поняла они промышляют этим с определенной периодичностью. Заявление от таких как я по ошибочнм платежам принимают один раз и потом компания Билайн уже не мониторит поступление денег на мобильный счет мошенников, что бы в случае их наличия перечислить обратно мне. Как мне вернуть мои деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.