Как правильно составить исковое заявление на развод при лишении родительских прав на детей?
Как правельно составить исковое заявление в суд, на развод между супругами. Если оба супруга лишены родительских прав на 3 х детей. Нужно ли детей указывать в исковом заявлении на расторжение брака?
Лучший ответ
Здравствуйте, исковое заявление составляется по правилам ст. ст. 131 - 132 ГПК РФ. Госпошлина за расторжение брака составляет 5 000 руб. 00 коп. Да, необходимо их указать в исковом заявлении.
Иск составляется в порядке ст.