Можно ли вернуть деньги от брокера через инициативу Star или это развод?
ЭТо развод всё, разумеется. Вы, как дети малые верите то в доходы с неба, то в выводы, что нашли деньги и т.д.
Это не юристы, а мошенники. Вы наивны.
В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано.
Никаких денег вы не вернете
С точки зрения выпускника экономического вуза, вы пишите бред душевнобольного. Но! В отличии от юристов, я считаю что вам можно, пока вы квартиру не продадите, так и не успокоитесь.
Это развод на деньги.
Вас разводят. Пишите в полицию
Обман