Как противостоять коллекторам
Ранее выплатила долг перед ООО феникс в 2017 году через год снова прислали долг, прошла индексация оплатила, они прислали документ, что я не являюсь больше должником и долг полностью погашен. Но проходит ровно год и снова приходит от них долг. Что делать если на руках два письма от них, что я не являюсь должником
Лучший ответ
Юлия, обращайтесь на коллектора с жалобой в ФССП
Надо разбираться, пусть разъясняют задолженность
Игнорировать. БУдет суд приказ, отменять.
вы изначально допустили ошибку оплатив долг который был за сроками исковой давности. теперь разбирайтесь что с вас опять требуют.