Возможно ли расчитывать на увольнение с в/с с подобным диагнозом?
Основанием для увольнения с военной службы по состоянию здоровья ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВВК, которая и определит категорию годности к такой службе.
Все эти диагнозы изучают врачи, а не юристы.
В медкомиссии скрыл факт заболевания, думал справлюсь
Вот одна из причин не увольнения со службы.
Получите заключении ВВК и если с ним не будете согласны, то имеете его оспорить
Ответ отключен модератором
Уважаемый Денис, здравствуйте! Маловероятно. Решает ВВК всегда. При несогласии с заключением нужно обращаться в суд для оспаривания
Не забывайте отмечать спасибо под ответами юристов
С уважением!
Денис, возможно увольнение по состоянию здоровья, при установлении ВВК категории Д не годен к военной службе