Оформление гаража в собственность
Гараж "по членской книжке" купить невозможно. Оформить гараж может только предыдущий собственник. Потом продать вам.
Ищите прошлого собственника и получайте у него документы. Иначе не оформите.
Ну так прошлый собственник и продал мне) Перед ним был другой собственник) Мне надо найти кто последний в членских записан? а потом что.. Допустим нашёл я их. 2 разных человека. Что дальше?)
В вашем случаи нужно обращаться в суд
Ну так юристы всегда говорят. А что-то конкретное никто сказать не может?)
Вот прям план действий, возможные варианты решения проблемы, судебная практика..