Ростов-на-Дону, 13.10.2024, 09:18

Левый доход у СЗ

Вопрос №24216224 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.10.2024, 09:18
Здравствуйте, может ли у Само занятого быть левый доход, который во много раз превышает 2,4 млн?
Лучший ответ
Рекомендуется

У кого "левый" доход в таком размере не будет обращаться за бесплатной юридической помощью и публично задавать такие вопросы , чтобы не " светиться".

Рано или поздно данные действия могут попасть под 115- ФЗ и возникнут вопросы и ФНС и у силовых структур.

Не нужно быть самозанятым для получения "левых" доходов.

13.10.2024, 09:26

Просто интересно, у меня нет левых доходов.

13.10.2024, 09:27

Если так интересно, то можем помочь устроить" трэш" , чтобы вы прочувствовали на себе все "прелести" камеральных проверок, предварительного следствия и т.д. У большинства сразу же пропадает такой интерес.

13.10.2024, 09:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо, не надо.

13.10.2024, 09:33

Левый доход - это основание для вопросов со стороны налоговой инспекции

13.10.2024, 09:19

Под левым, я подразумеваю например работу, которая не связанная с СЗ

13.10.2024, 09:21

Накопления

13.10.2024, 09:22

Работать по трудовому договору самозанятым не запрещено

13.10.2024, 09:22

Здравствуйте! Не запрещено самозянятым работать

13.10.2024, 09:42
Оценка автора вопроса:

конечно может. но это уход от налогов и уголовная статья!

13.10.2024, 10:08