Ростов-на-Дону, 13.10.2024, 09:20

Продажа сельхозпродукции СЗ

Вопрос №24216228 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.10.2024, 09:20
Здравствуйте, может ли Самозанятый продавать продукцию собственного производства на рынке, в магазинах, там на ярмарках. Какие документы нужно будет показывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все смелые и борзые в сети интернет. Посмотреть ,как бы себя повел в зоне СВО? Обычно вся спесь проходит при первой же атаки укропов и штаны пачкаются сразу.

13.10.2024, 13:17

В приложении "Мой налог" для самозанятых очень просто и доступно все разъяснено.

13.10.2024, 09:28
Оценка автора вопроса:

Мне интересно узнать какие документы надо показывать, где брать лицензии и можно ли продавать

13.10.2024, 09:37

А зачем сразу ставить дизлайк за правильный ответ.

Говорю же - в Приложении "Мой налог" все указано, какие виды деятельности попадают под самозанятых.

www.consultant.ru

И т.д.

13.10.2024, 09:44

Это не тот ответ, который я хотел услышать. Не надо меня туда отправлять, я спросил у юриста, пусть отвечает

13.10.2024, 09:47

Свои хотелки оставляйте дома, в котором и будут вам давать ответы, которые хотите услышать.

И на данном сайте никто и ничего вам не обязан .

13.10.2024, 09:49
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034