За какой срок доходит постановление о снятии ограничения на выезд пограничникам в аэропорту. Долг оплачен полностью
Здравствуйте.
Информация поступает сразу же, в рамках межведомственного взаимодействия с помощью электронного документооборота.
С уважением.
Здравствуйте, такие документы должны по электронному обмену направляться, ориентировочно в течении суток.
Ограничения снимаются сразу. Это автоматизированный процесс.
Арина, информация должна проходить по электронке в реальном времени но не позднее суток
Информация в базу идёт в режиме реального времени.
Приставы наложили запрет на выезд 09.10.2024 года , долг полностью оплатила 10.10.2024 года. Вылет у меня 14.10.2024 года пограничники пропустят меня? Пристав прислал 10.10.2024 года постановление о снятии запрета на выезд