Как помочь сыну, освободившемуся из Красноярского края, добраться до дома в Ростове?
Здравствуйте, мой сын отбывает наказание в Красноярском краи, я мама единственный близкий человек, проживаю в Ростове, как ему после освобождения с справкой купить билет на поезд и добраться до дома?
10:55
Лучший ответ
Ольга Аркадъевна, ИК обязана обеспечить деньгами на билет до дома
вопросы к у чреждению
Ответ отключен модератором