Алименты с самозанятого
Главное налоги платите и отчисления в Фонды, чтобы вы смогли на сайте ИФНС сформировать справку по доходам с которых и будете ежемесячно платить алименты в долях, если таковые были установлены, либо в ТДС с индексацией.
Однако взыскатель алиментов будет вправе подать иск и изменить размер алиментов с доли на ТДС с индексацией, либо доля + ТДС с индексацией - ст. 119, 83, 117 СК РФ.
Николай , вы собираетесь уволиться с официальной работы? уточните
Да, я хочу уйти с официальной работы, что бы более свободно себя чувствовать, так как на официальной работе уже устал пахать. Охото минимально платить, и меньше платить но по закону
Через приложение оформите статус.
Будете платить алименты с дохода.
Можно заключить нотариальное соглашение.
Вы будете обязаны платить алименты в размере, не меньшем, чем при официальном трудоустройстве.
Ответ отключен модератором