Ереван, 13.10.2024, 12:31

Можно ли бросить школу в 14 лет с согласием родителей без комиссии

Вопрос №24216539 из г. Ереван
опубликован 13.10.2024, 12:31
Можно ли бросить школу в 14 лет с согласием родителей без комиссии
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ НЕЛЬЗЯ!

13.10.2024, 12:36

А если бросил школу с комиссией выдаётся ли со справкой ещё что нибудь

13.10.2024, 12:37

Постановка на учёт в детскую комнату полиции, и здесь детей не консультируют. удали свою анкету.

13.10.2024, 13:16

И да если что причина хочу заработать и да если потом об этом узнают будет мне за это что нибудь так сказать светить

13.10.2024, 13:18

Детей не консультируем, много чести.

13.10.2024, 13:20

Во первых я не дитё а подросток и не забавный ты тоже как ты пишешь была дитём приятно было тебе если тебе также сказали или написали

13.10.2024, 13:22