Можно ли бросить школу в 14 лет с согласием родителей без комиссии
Лучший ответ
А если бросил школу с комиссией выдаётся ли со справкой ещё что нибудь
Постановка на учёт в детскую комнату полиции, и здесь детей не консультируют. удали свою анкету.
И да если что причина хочу заработать и да если потом об этом узнают будет мне за это что нибудь так сказать светить
Детей не консультируем, много чести.
Во первых я не дитё а подросток и не забавный ты тоже как ты пишешь была дитём приятно было тебе если тебе также сказали или написали