Угрожает брокер расправой

Брокер пополнил мне брокерский счёт,после закрытия сделки поставили на вывод, позвонили с службы поддержки и сказали что у меня стоят ограничения и нужно доверительное лицо, деньги так и не вывели, сейчас мне угрожают, что делать?
Лучший ответ

По факту мошенничества обращатесь в полицию, хотя деньги ваши вы уже никогда не вернете.

Заявление в полицию пишите о мошенничестве

В орган полиции, мошенники

Ничего не делать, это мошенник, который много болтает.

Ответ отключен модератором