Ответственность за употребление марихуаны в зоне сво
Общая административная ответственность по статье 6.9 КоАП РФ - штраф от 4К до 5К рублей либо арест до 15 суток. Такие дела.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Дисциплинарная ответственность, в том числе дисциплинарный арест. Никакого штрафа быть не может.
Здравствуйте! Откроют дисциплинарное производство, будут расследовать этот случай по дисциплинарному Уставу ВС РФ + административку составят
Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответами
С уважением!
Расследование и отстранение от несения службы, с оружием, т.к. неизвестно что солдат с оружием натворит.