Взыскание задолженности

Добрый день!11 октября пришло письмо с налоговой инспекции "Решение о взыскании задолженности за счет денежных средств налогоплательщика".До 14 августа должны были оплатить налог с продажи имущества. Супруг является участником СВО, на данный момент находится в командировке. Подскажите пожалуйста, как можно сделать, чтоб не арестовали зарплатные счета. Спасибо
Лучший ответ

Даниил, здравствуйте! Надо человеку с доверенностью от участника СВО посетить налоговую инспекцию, лучше на прием к заму попасть, должны приостановить исполнение

А если ИП возбуждено у пристава - то к нему.

Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответами

С уважением!

Сначала должно быть судебное решение.

С уважением.

Ответ отключен модератором