Можно ли самозанятому продавать яйца - что важно знать перед началом бизнеса?

Здравствуйте, можно ли самозанятому продавать яйца?
Лучший ответ

Может (от птиц со своего подсобного хозяйства), если есть сертификат.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 24 ноября 2021 г. № 794 “Об утверждении Ветеринарных правил назначения и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы яиц сельскохозяйственных птиц и яйцепродукции, предназначенных для переработки и реализации”

Здравствуйте! Конечно можно, если яйца от кур, которые в его собственности))

Главное - перепродажей чужих не заниматься

Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответами

С уважением!

Быстро получил ответ на свой вопрос, спасибо.