Сколько стоит детский сад для детей отца-инвалида? Есть ли какие-то льготы?
Отец инвалид детства второй группы, имеет двоих детей, дочь старшая ходит в детский сад, сколько оплата за детский сад, имеется ли льгота или нет
Лучший ответ
Льготы подобного характера могут устанавливаться только на муниципальном уровне, поэтому с вашим вопросом обращаййтесь за разъяснениями в администрацию по месту жительства
Нет льгот
Здравствуйте! В данном случае льгота не предусмотрена