Днк определения отцовства через генетическую экспертизу.

Вопрос №24216881 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.10.2024, 15:37
Собирался жениться и будущая жена за месяц до родов, ушла к другому мужчине. После рождения ребёнка она дала фамилию и отчество этого мужчины. На данный момент она хочет произвести тест ДНК и всеми способами пытается вытянуть его от меня или от моих родственников взять БИО материал но не через суд. Что мне делать? Для чего она хочет сделать этот тест не через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делайте. Внесудебные тесты по ДНК не имеют значения.

13.10.2024, 15:39

Моя мама хочет дать био материал свой

13.10.2024, 15:41

Если хочет, пусть дает. Это вопрос добровольного согласия.

13.10.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:

понял большое спасибо !

13.10.2024, 15:43

Здравствуйте! Хочет установить отцовство

13.10.2024, 16:17