Как определить, является ли предложение займа у частного лица на почте надежным или разводом?
Нужно просто рассудить рационально без витания в облаках фантазии.
Вы бы дали кому-нибудь денег по интернету не зная его без всякого обеспечения?
Просто по расписке Да ещё по её фото.
Оплачивать заявку на сайте???
А сколько надо "оплачивать"?
Оплатить нужно 295 рублей, просто есть ли смысл в этом отчёте
Ольга, не связывайтесь с мошенниками
ну в этом и развод.
Это мошенники.
Нет никакого смысла
никто вас у нотариуса ждать не будет это всё мошеннические уловки извините бред
Это мошенники. Они потребуют расписку, копию паспорта. Денег Вы не получите. Однако по этим копиям мошенники могут подать в суд и получить судебный приказ... Удачи
Здравствуйте!
Это развод. Ставка по депозитам сейчас выше чем те условия которые Вам предлагают.
Здравствуйте! Это мошеники
13% годовых... Под такую ставку легко положить деньги в ряд российских надежных банков, спокойно получать свой доход, и не связываться с рисками от частных лиц.
И залога еще не требует. Под сумму 3 ляма. Очччень интересно!