Вопрос по отсрочке

Добрый день! В прошлом году закончил специалитет, в августе поступил в аспирантуру. В сентябре принес документы в военкомат, мне сказали - приходи в декабре для проставления отсрочки. Повесток не приходило, из-за участившихся облав не пошел. Весной тишина Этой весной отнес справку, посмотрели мое приписное, сказали, что отсрочки нет. Я им сказал, мол мне не проставили. Мое приписное забрали, сказали приходить в октябре, забирать, проставят. Так вот вопрос, подскажите, пожалуйста, есть ли чего опасаться или бояться? Касается военкомата в Москве
Лучший ответ

Пока у вас законная отсрочка есть - нечего опасаться не стоит. Из вашего образовательного учреждения должны были направить документы самостоятельно о вашей отстрочки, это кроме того, что вы личного их принесли. посетите общий отдел в институте и попросите о направлении справки с места обучения в адрес ВК, лишнем не будет.

А вам какой то документ в руки выдали?

Нет, просто забрали приписное и все