Ошибка в судебном решении

В 2016 году у меня было судебное заседание по долгу. У физ лица взял деньги за услуги по изготовлению лоджии. В ходе изготовления клиент оказался капризный. Стал диктовать условия и тд.в ходе конфликта он отказался от моих услуг и потребовал деньги. Я стал отдавать частями привозя деньги в договорённости. РАССПИСОК И КАКИХ ЛИБО ЧЕКОВ НЕБЫЛО. ПОЗЖЕ ПРИШЛА ПОВЕСТКА. ПРИШЕЛ НА СУД ВЫСЛУШАЛ. ВЫНЕСЛИ РЕШЕНИЕ. спустя годы приставы заблокировали карты и я узнал что сумма долга в разы больше чем брал. Я поехал ознакомиться с материалами дела и не понял по какому материалу составлен иск. ведь не рассписок не подтверждений о существовании долга. Тем более о том что часть я отдал
Лучший ответ

Вы вправе обжаловать судебное решение.

Просить восстановить срок обжалования

Если сумма взыскана по решению суда от 2016 года, вряд ли Вы сейчас сможете ее оспорить. Решение суда оспаривается в течение месяца, максимальный срок на обжалование (с учетом восстановления) - 6 месяцев.

Обжаловать решение, но сначала восстановить срок на право обжалования, нужна очень уважительная причина с подтверждением.

Можете