Переработка гражданского персонала
Несправедливо. Надо обратиться в инспекцию труда (а сначала можно письменно коллективно обратиться непосредственно к руководству, чтобы не выходить на открытый конфликт, учитывая, что коллективу дальше там работать).
ТК РФ Статья 152. Оплата сверхурочной работы
Можно обжаловать данные действия.
Надежда, это несправедливо, обращайтесь с жалобой в ГИТ
Жалобу командиру в/ч и в военную прокуратуру, в инспекцию труда. Поднимите приказ МО РФ по оплате труда вольнонаёмным служащим и озвучте это бухгалтеру и командиру в/ч.
Здравствуйте! Конечно это не законно. Оформляйте жалобу в трудовую инспекцию, так как переработки должны оплачивать
Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответами
С уважением!