Здравствуйте подскажите пожалуйста купили машину регистрация временная как поставить машину на учет на постоянной основе
Лучший ответ
Здравствуйте, если есть временная регистрация, автомобиль поставят без проблем на учет
При регистрации авто в гибдд выходит информация что авто поставят на временный учет и в момент окончания срока прописки авто снимется а учета