Лишили водительских прав в барнауле, а живу сейчас в краснодаре без прописки. Могу ли я сдать экзамен и получить права?
Да, вы можете сдать экзамен и получить права в другом городе. Законодательство РФ предусматривает возможность получения водительских прав в любом отделении ГИБДД, независимо от места регистрации. Вам нужно записаться на экзамен в ГИБДД, предоставить необходимые документы (паспорт, справку о прохождении медкомиссии, свидетельство о прохождении обучения, заявление и квитанцию об оплате госпошлины) и успешно сдать экзамены.
для этого нужно написать заявление на истребование прав в Краснодар.
Я хочу сдать экзамен после лишения