Отказ от наследства

Добрый день. Умерла мать, если я откажусь от наследства все получит отец или после моего отказа право на наследство смогут получить мои дети?
Лучший ответ

Добрый день! Если вы откажетесь от наследства, то ваше право на него перейдет к супругу вашей матери (вашему отцу), если он является наследникоми по закону (то есть если у вашей матери не было завещания, согласно которому бы было указано иное). Таким образом, ваш отец может претендовать на долю наследства после вашего отказа. Если наследство примет ваш отец, то он получит его в полном объеме и ваши дети не смогут претендовать на его часть.

Спасибо

Отец все получит

все получит отец так как он наследник 1 очереди

Александр, все получит отец.